Вы находитесь здесь:Главная>Расписание

Расписание приема врачей

Расписание носит ознакомительный характер и может меняться.
Ко всем специлистам необходимо записываться заранее.

Вы можете оставить заявку на запись к врачу всего за несколько кликов. Мы сами Вам позвоним и проконсультируем, согласуем время приема или выезда врача.

Узнать точное время работы и записаться к нужному специалисту можно так же любым удобным для вас способом:

Расписание работы лаборатории и процедурного кабинета:

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 07:00 08:00
20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

 

Расписание приёма врачей:

Авагян Артур Саргисович
  • Специализация: Терапевт, Уролог, Андролог
  • Стаж: 9 лет
  • По предварительной записи

Амелина Мария Александровна
  • Специализация: Генетик
  • Стаж: 9 лет
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    14:00   14:00        
    18:00   18:00        
Андреева Наталья Львовна
  • Специализация: Эндокринолог
  • Стаж: 46 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      11:00 11:00 11:00      
      13:00 13:00 13:00      
Антонов Василий Михайлович
  • Специализация: Травматолог-ортопед, Детский ортопед, Мануальный терапевт
  • Стаж: 7 лет
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 12:00  
    20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 15:00  
Артюшкин Сергей Николаевич
  • Специализация: Травматолог-ортопед, Детский ортопед, Хирург
  • Стаж: 28 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    14:30   14:30        
    16:30   16:30        
Ахмедова Наталья Владимировна
  • Специализация: Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог, Лазерный хирург
  • Стаж: 20 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      16:00 14:00 16:00 16:00 15:00  
      19:00 16:00 18:00 19:00 17:00  
Бутова Елена Николаевна
  • Специализация: Гастроэнтеролог
  • Стаж: 22 года
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              10:00  
              13:00  
Виницкая Инна Михайловна
  • Специализация: Отоларинголог, Детский ЛОР, ЛОР-хирург
  • Стаж: 31 год
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      18:30   18:30      
      20:00   20:00      
Волкова Татьяна Владимировна
  • Специализация: Эндокринолог
  • Стаж: 30 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    16:30 16:30 16:30 16:30      
    18:30 18:30 18:30 18:30      
Гиляновский Михаил Юрьевич
  • Специализация: Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ
  • Стаж: 23 года
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      09:00   09:00      
      15:30   15:30      
Годунко Елена Сергеевна
  • Специализация: Кардиолог
  • Стаж: 14 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              12:00  
              16:00  
Дубинская Наталья Викторовна
  • Специализация: Отоларинголог, Детский ЛОР, Косметолог, ЛОР-хирург
  • Стаж: 20 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    16:15 16:15 16:15   16:15   11:00
    18:00 18:00 18:00   18:00   13:00
Ермолова Елена Валерьевна
  • Специализация: Гинеколог, Нутрициолог
  • Стаж: 20 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    16:00 16:00 16:00 16:00 16:00 16:00 16:00
    20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
Заец Гаянэ Мироновна
  • Специализация: Невролог
  • Стаж: 25 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    17:00   17:00 17:00      
    19:30   19:30 19:30      
Исаханова Тамара Артуровна
  • Специализация: Невролог
  • Стаж: 10 лет
  • Категория: Первая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              12:00  
              15:00  
Карапетян Артур Вардгесович
  • Специализация: Гастроэнтеролог
  • Стаж: 18 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    16:00            
    20:00            
Кирьякова Маргарита Эдуардовна
  • Специализация: Врач УЗИ
  • Стаж: 26 лет
  • Категория: Первая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
     16:30           15:00
     20:00            20:00
Ковалевская Виктория Тавиевна
  • Специализация: Эндокринолог
  • Стаж: 30 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
        15:00        
        19:00        
Корсунов Дмитрий Александрович
  • Специализация: Сосудистый хирург, Флеболог, Врач УЗИ
  • Стаж: 6 лет
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              10:00 10:00
              14:00 14:00
Лебедева Яна Юрьевна
  • Специализация: Психолог
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              08:00 08:00
              12:00 20:00
Леонтьева Юлия Петровна
  • Специализация: Терапевт, Нутрициолог
  • Научная степень: Кандидат наук
  • По предварительной записи!

Макаренко Дмитрий Геннадьевич
  • Специализация: Травматолог-ортопед
  • Стаж: 27 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              15:00  
              19:30  
Мартиросян Сюзанна Гургеновна
  • Специализация: Терапевт, Кардиолог
  • Стаж: 13 лет
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    12:00 12:00 12:00 12:00 12:00    
    19:00 19:00 19:00 19:00 19:00    
Мурадян Диана Акоповна
  • Специализация: Невролог
  • Стаж: 19 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
              08:00  08:00
              17:00  17:00
Нерсесянц Каринэ Сергеевна
  • Специализация: Невролог, Терапевт
  • Стаж: 24 года
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    09:00 09:00 09:00 09:00 09:00    
    17:00 17:00 17:00 17:00 17:00    
Овчаренко Мария Константиновна
  • Специализация: Невролог
  • Стаж: 27 лет
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    17:00            
    20:00            
Панченко Владимир Николаевич
  • Специализация: Уролог
  • Стаж: 22 года
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      17:00   17:00      
      19:30   19:30      
Поляков Владимир Валерьевич
  • Специализация: Врач УЗИ
  • Стаж: 33 года
  • Категория: Первая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      08:00 08:00 08:00 08:00 08:00  
      18:00 18:00 18:00 18:00 18:00  
Пономарева Марианна Дмитриевна
  • Специализация: Физиотерапевт, Реабилитолог
  • Стаж: 36 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат биологических наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
                11:00
                13:00
Пономарева Татьяна Игоревна
  • Специализация: Генетик, Диетолог, Нутрициолог
  • Стаж: 17 лет
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    09:00     09:00      
    14:00     14:00      
Понятовский Игорь Минович
  • Специализация: Кардиолог
  • Стаж: 33 года
  • Категория: Высшая категория
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    08:00 08:00 08:00 08:00 08:00    
    14:00 14:00 14:00 14:00 14:00    
Поротникова Карина Вячеславовна
  • Специализация: Онколог, Маммолог, Химиотерапевт
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
                12:00
                15:00
Рафаелян Рузанна Рубиковна
  • Специализация: Гинеколог, Акушер, Врач УЗИ
  • Стаж: 8 лет
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    - - - - - - 10:00
    - - - - - - 20:00
  • Специализация: Онколог
  • Стаж: 3 года
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 08:00 08:00
    20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
Рябцева Ольга Анатольевна
  • Специализация: Отоларинголог, Детский ЛОР, ЛОР-хирург
  • Стаж: 27 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
      15:30   15:30      
      18:00   18:00      
Саркисян Гаянэ Мнацакановна
  • Специализация: Дерматолог, Детский дерматолог
  • Стаж: 3 года
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 11:00  
    20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 15:00  
Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна
  • Специализация: Невролог, Детский невролог, Эпилептолог
  • Стаж: 29 лет
  • Категория: Высшая категория
  • Научная степень: Кандидат наук
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    17:00 07:00       07:00  
    19:00  08:00       08:30  
Шатах Валид Ахмедович
  • Специализация: Нейрохирург
  • Стаж: 17 лет
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
     15:00 12:00  15:00  15:00  10:00    
     18:00  16:00  18:00  18:00  12:00    
Шевченко Дмитрий Николаевич
  • Специализация: Уролог, Андролог, Врач УЗИ
  • Стаж: 27 лет
  • ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
    08:30            
    11:00            

Запись к врачу

Желаемая дата

Ваше имя

Ваш номер телефона

Заявка на запись

Мы получили Вашу заявку на запись к врачу!
Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись.

Вызов на дом

Какая Вам нужна помощь?

Ваше имя

Ваш номер телефона

Заявка на выезд

Мы получили Вашу заявку на выезд
Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись.

Запись на УЗИ

Ваше имя

Ваш номер телефона

Запись на УЗИ

Мы получили Вашу заявку на запись.
Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись.

Консультация и запись на анализы

Ваше имя

Ваш номер телефона

Вы можете приложить направление врача - мы сразу просчитаем стоимость анализов для вас!

Консультация и запись на анализы

Мы получили Вашу заявку на запись.
Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись.

Запись на МРТ

Ваше имя

Ваш номер телефона

Запись на МРТ

Мы получили Вашу заявку на запись.
Наши администраторы свяжутся с Вами в ближайшее время, чтобы подтвердить запись.

Лечебно-диагностический центр «ДонЗдрав» ® 2022
Товарный знак «ДонЗдрав» зарегистрирован и охраняется согласно ГК РФ.
ООО «Надежда», ИНН: 6163220483. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № Л041-01050-61/00323863 от 08.07.2021г.

Внимание! Данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, согласно Статьи 437 ГК РФ.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Наименование Цена

Итого:

Для расчета добавьте нужные услуги или анализы из соответствующих разделов, нажав на кнопку "+".